"THE ONE" от Орифлейм - новая серия декоративной косметики.

"THE ONE" от Орифлейм - новая серия декоративной косметики.

Итак нас ждет грандиозная премьера серии декоративной косметики The ONE от Орифлейм! Богатая палитра нового бренда создана специально для тех, кто любит создавать трендовые образы, играть с оттенками и меняться каждый день!

Продукты из новой серии были презентован на показе популярного эксперта Валери, создателем макияжа и образов был визажист Орифлейм Йонас Врамель. Если желаете первыми узнавать подробности о запуске новой декоративной серии от Орифлейм The one!,то следите периодически за новостями,в которых вы сможете познакомиться с каждым из новых средств серии и получить эксклюзивную информацию.

В серии The ONE будет представлено три линейки продуктов: Экстравыразительность, Многофункциональность и Мегастойкость.

Экстравыразительность - изумительные инновационные средства, которые подарят тебе уверенность и помогут создать яркие впечатляющие образы. Почувствуй себя на пике моды!

Многофункциональность - в этой линейке ты найдешь косметику, которая позволит быстро сделать макияж на каждый день. Ее девиз: всё-в-одном. Минимум усилий — и великолепный результат!

Мегастойкость - продукты высочайшего качества, призванные помочь тебе выглядеть безупречно в течение всего дня, не требуя повторного нанесения. Передовые технологии на службе у красоты.

Зарегистируся в Oriflame сейчас и покупай эту косметику по цене для консультантов.

Тональная основа (пробник) Великолепный цвет лица, ровный тон, безупречная и сияющая кожа.
Попробуйте прямо сейчас новый бренд The ONE !

Тональная основа The ONE от Oriflame/

 

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.