Специальные Парфюмерные воды Орифлейм для романтических каникул

Парфюмерная вода Mirage Daydream

Парфюмерная вода Mirage Daydream Орифлейм выполнена в волшебном стиле, продолжая сложившиеся традиции полюбившегося многим сказочного аромата Mirage, который стал воплощением волшебства, красоты и чувственности и очарования, как настоящий сказочный эликсир загадочного мира мечтаний, аромат загадочного мира тайны и доброй магии.

Mirage Daydream - восхитительный аромат, который можно отождествить с легчайшей вуалью, которая словно окутывает нежным облаком со всех сторон создавая необыкновенную ауру с волшебной лаской поразительного букета с воздушными ароматами но ванили и кедра со сладким каштаном, словно завлекая в сказочный таинственный мир, наполненный полный желаниями, неповторимым очарованием и подлинной страстной любвовью.

Аромат туалетной воды Mirage Daydream Орифлейм относится к восточным, древесным, ванильным ароматам. Флакон украшен изящной серебристой отделкой, идеально подчеркивающей загадочность этого парфюма.

Верхние ноты: сливки и каштан.

Ноты "сердца": лилия, арабский жасмин, ваниль.

Базовые ноты: кедр, перуанский бальзам, какао.

Объем: 50 мл

Информация о цене:

Обычная цена Парфюмерной воды Mirage Daydream - 1060 рублей.

Цена с сезонной скидкой для покупателей по каталогу  - 739 рублей.

Цена для зарегистрированных консультантов Oriflame - 606 рублей.

Зарегистируся в Oriflame сейчас и купи этоту Парфюмерную воду по цене  606 рублей

 

Парфюмерная вода Lady Avebury

Парфюмерная вода Lady Avebury - роскошный результат совместного труда двух именитых парфюмеров: Кристиан Плос и Амандин Клер-Мари. Эти именитые парфюмеры задумали создать парфюм, с интригующими контрастами, чтобы это был аромат на все времена и в то же время был современным, игривым и одновременно величественным ароматом, относящийся к цветочно-шипровым уникальным ароматам. Эти отличительные достоинства с оригинальным дизайном и великолепным сочетанием ярких цитрусовых нот с нотами зеленого чая и лепестков розы и превращают аромат в ранг незабываемых. Зеленый чай и лепестки розы – самые важные ингредиента для этой неповторимой композиции.

Женская парфюмерная вода Lady Avebury Орифлейм - аромат о котором можно с полной уверенностью сказать, что он относится к уникальным цветочно-шипровым женственным ароматам. Аромат словно окружает настоящей роскошью, изумительным образом подчеркивает индивидуальность каждой женщины и прекрасно откладывается в памяти, оставляя об обладательницы самое благоприятное и приятное впечатление!

Женский аромат Lady Avebury Орифлейм относится к цветочным, фруктовым и древесным ароматам (шипрово-цветочным).

Верхние ноты: морская свежесть, лимон, черная смородина.

Ноты "сердца": замша, арабский жасмин, зеленый чай с лепестками роз..

Базовые ноты (шлейф): кашмеран, пачули, мох.

Объем: 50 мл

Информация о цене:

Обычная цена Парфюмерной воды Lady Avebury - 1350 рублей.

Цена с сезонной скидкой для покупателей по каталогу  - 949 рублей.

Цена для зарегистрированных консультантов Oriflame - 778 рублей.

 
177 Туалетная вода Орифлейм для романтических каникул

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.