Туалетная вода Voyager Woman

Бесстрашная и легкая, как горный ветер, следуй зову природы – и ты найдешь то, что искала. Вдохни волнующий воздух свободы, наполненный сочными нотами экзотического фейхоа. Сладкий цветочный нектар, разбавленный свежестью тропической зелени, укажет путь к новым горизонтам.

Женщина в стиле Voyager Woman: она полна энергии и новых идей. Женщина в стиле Voyager Woman – яркая личность, с которой никогда не бывает скучно. Она знает, как раскрасить каждый день новыми яркими красками. Слово «рутина» ей незнакомо. Ее манит все новое, неизведанное, неисследованное. Она любит быть первой, день за днем покоряя новые вершины. Целеустремленная, мечтающая –  женщина в стиле Voyager Woman всегда знает, как добиться желаемых высот, оставаясь свободной и независимой.

Описание флакона: невероятно стильный флакон с «природным» дизайном украсит любой туалетный столик. Экзотическое оформление притягивает внимание, а необычный узор и уникальная крышечка подчеркивают его самобытность. Плавные линии, легкая асимметрия и зеленоватые тона… словно сама природа была его дизайнером.

Описание аромата: 

Тип аромата: цветочный, фруктовый, зеленый.

Верхние ноты:  цветки и плоды фейхоа, карамбола, зеленый лимон.

Сердце: жасмин, абсолю розы, абсолю флердоранжа.

Шлейф: мокрая древесина,  амбра, мускус.

 

Информация о цене:

Обычная цена туалетной воды- 860 рублей.

Цена с сезонной скидкой для покупателей по каталогу  - 599 рублей.

Цена для зарегистрированных консультантов Oriflame - 491 рублей.

601 Туалетная вода Voyager Woman

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.