Работай по 3 часа в интернете а в свободное время наслаждайся жизнью

 

772
 
3 часа в день на работу, остальное на жизнь! Благодаря этой бизнес-идее 4317 человек, зарабатывают от 41 500 рублей в месяц, работая дома в свободное время. 
895
 

993

1283
842
850

Вдруг не получится!
Никто не знает заранее, что получится, а что не получится. У нескольких тысяч людей получилось, почему же не получится у вас? Но в любом случае, если не получится, просто перестанете этим заниматься и все. Ничего не потеряете, так как ничего не вкладываете. И заодно у вас останется номер в компании Орифлэйм, всегда сможете просто для себя и своей семьи заказывать со скидкой 20%.
Мы со своей стороны постараемся всячески помочь, чтобы все получилось. 

У меня нет знакомых, кому это предлагать!
Можно со своими знакомыми вообще не работать. Мы даже рекомендуем к ним поначалу не обращаться. Работаем сначала только через интернет с новыми людьми. Когда уже выйдите на определенный доход, можно будет начать работать со знакомыми, показав им свой результат. 


Уже поздно начинать
И год назад нам говорили тоже самое. Однако, кто пришел год назад – уже директора или даже Золотые директора и получают стабильный доход 1000-2000$. И этот доход будет расти дальше, по мере роста группы. Самое интересное, что и 5 лет назад говорили тоже самое. Однако, те, кто начал 5 лет назад уже Бриллиантовые директора и зарабатывают по 10 000$ в месяц. Надо не думать, поздно/не поздно, а начинать и делать. В вашем городе открываются новые современные магазины, гипермаркеты? За последние пару лет открылись? А не поздно ли им было начинать, ведь коммерческие магазины уже и до их появления работали? Никогда не поздно! У нас, также как и в случае с магазинами, успешным и прибыльным будет тот, кто ведет бизнес современными методами.


У меня нет опыта

У нас практически все приходят без опыта. Мы пошагово обучаем всему, что необходимо для успеха. Просто делайте, все так, как написано или сказано в видеоуроках, и у васвсе будет получаться.

Я в это не верю
Верите или нет, но это реальная возможность зарабатывать. Причем зарабатывать очень хорошие деньги. Многие люди заработали в Орифлэйм и на машины и на квартиры. Ответьте себе на вопрос, нужны ли вам деньги? Хотели бы вы увеличить свой доход. Ответили «да», тогда  присоединяйтесь к нам! Если сомневаетесь, просто попробуйте. В любом случае, вы ничего не потеряете, так как ничего не вкладываете. Когда-то люди в электричество не верили… А теперь без него никто не может обойтись.

832

853

Поддержка партнеров во всех регионах: 

794

Мы работем онлайн со всеми регионами СНГ и дальнего зарубежья.
Обучение и помощь 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Для обучения не надо никуда ездить, все в онлайн формате. Включили компьютер и получаете готовую систему под ключ.  

 Все инструменты для работы - бесплатно!

796

Мы вложили весь свой опыт и большие финансовые инвестиции, чтобы создать для вас современные инструменты онлайн-бизнеса, которые предоставляем бесплатно! Сайты, рассылки, обучающая программа - все БЕСПЛАТНО. В других компаниях этот набор стоит от 180 $ и выше.

Вам нужен небольшой дополнительный заработок?

797

Пожалуйста! Научим зарабатывать БЫСТРО.
От 5 000 до 10 000 руб с первого месяца работы при вашем активном подходе к делу. 

"Быстрый доход" - это доход от личных продаж.
"Большой доход" - это доход от построения бизнеса. 
Можно совмещать! Зарабатывать "быстрые деньги" сегодня и строить серьезный перспективный бизнес, который позволит вам осуществить крутые мечты завтра.


 

Хотите зарабатывать МНОГО? ОЧЕНЬ МНОГО?

798

Тогда вам точно к нам!!! Нам особенно нужны амбициозные партнеры! Поможем наладить и раскрутить серьезный бизнес. От вас - активность и жгучее желание.
Поможем выйти на доход от 1 000 до 10 000 $ в месяц!
Хотите еще больше? Все реально! Мы это сделали - готовы научить вас. 
Конечно же, такие деньги зарабатываются НЕ НА ПРОДАЖАХ!

832

1285

1284

837

757 861

С уровня Директор, вы получите приглашение на двоих на ежегодный Банкет Директоров - грандиозное светское мероприятие. Это невероятное событие, в котором участвуют более четырех тысяч человек. Кадого нового директора награждают на сцене под апплодисменты огромного зала.

Банкет поражает своим шиком и великолепием абсолютно всех. Красиво сервированные столы, элегантные наряды дам, атмосфера успеха, лучшие звезды эстрады, шоу программа и море впечатлений. Такого банкета больше не устраивает ни одна компания в мире.

Два раза в год для золотых директоров и выше проходят международные конференции. Самое поразительное - участие бесплатно: перелет, проживание, развлечение - обо всем позаботится компания.
Мы уже посетили  более 30 стран мира: ЮАР, Мексика, Бразилия, Аргентина, Австралия, Кения все страны Европы, Гон-Конг и многие другие. Конференция длится 7 дней.

Лушие курорты мира и лучшие отели к вашим услугам. Главное сильно захотеть, и начать действовать, прямо сегодня. Любая дорога начинается с первого шага. И не думайте, что международные конференции - это для избранных. Вовсе нет! На конференциях присутствует несколько тысяч, да-да, тысяч! лидеров.

766

822

1245

Мы ведем бизнес с Oriflame более 10 лет и построили одну из самых больших структур в мире.

До 2008 года, мы работали традиционными способами: встречались с людьми и проводили презентации в офисе. С 2008 года мы ведем бизнес исключительно через интернет. Сначала мы создали свой первый сайт и с его помощью за пару лет, пригласили в Oriflame более 30 000 человек.

Мы приобрели огромный опыт использования интернет-технологий и результатом этого стало создание системы «Правда здорово. Онлайн бизнес».  Проект разрабатывался на протяжении трех лет командой программистов состоящих из 30 человек, живущих в разных странах мира. Инвестиции в проект составили 200 тысяч долларов. 

Пользуйтесь этим проектом и богатейте!  Мы уверены, что очень скоро вы скажете «И правда, здорово»! Цель нашего проекта - дать каждому нашему партнеру полный набор самых современных инструментов для построения успешного бизнеса через интернет. То, что другие компании продают за большие деньги, мы предоставляем абсолютно бесплатно! В этом уникальность!

767

903

907

Оксана Шамшина. 

Я как мама сына-второклассника всегда жалела, что почти всё свое время провожу на работе и в дороге на работу и домой.

Долгое время я была в поиске проекта, который сможет мне дать свободу, столь необходимую для общения с ребенком и помощи ему, а также позволит работать не выходя из дома. В этом проекте такая возможность есть.

Здесь я могу позволить установить себе свой график работы и отдыха. И при минимальных затратах времени и действий получить отличный результат. А главное - у меня появилось время для моей семьи, для занятий с сынишкой и активного отдыха.

905
 
Надежда Ширяева.

У проекта "Правда-Здорово" очень много преимуществ.  Лично мне он очень удобен и привлекателен тем, что я могу строить свой бизнес, находясь в декретном отпуске.

Работая дома за компьютером, не отрываясь от домашних хлопот, а главное от воспитания моих детей... Для меня, как для мамы - это очень важно!

Но самое важное, что я не просто работаю, а создаю свой собственный бизнес, который однажды, будет приносить мне доход, даже тогда когда я отдыхаю. И в этот бизнес, я не вкладываю ни одной копейки денег.

904

Антон Асаксинский.

Многие не могут регистрировать много дистрибьюторов к себе в команду потому, что не готовы к этому. Ведь есть разница зарегистрировать 5 дистрибьюторов в месяц или 100 дистрибьюторов.

Мало зарегистрировать – их ведь нужно обучать. Именно поэтому я работаю в этом проекте и не важно, сколько людей я зарегистрирую – я знаю, что все они получат нужную информацию из первых уст (обходя «испорченный телефон»).

Умные лидеры понимают, что когда у них будет команда увеличиваться на 100-200 консультантов в месяц – нужна сильная система обучения, так как если ему общаться лично с каждым и каждый раз рассказывать, как нужно строить бизнес в компании, то личного времени не хватит.

В проекте "Правда-Здорово. Онлайн бизнес" - все действительно продумано до мелочей. Я даже не представляю сколько сил и времени потратили Люба с Сергеем, что бы создать такое.... 

909

Елена и Михаил Тудачковы.

Этот проект не для всех. Но он идеально подойдет тем, кому не безразлична своя судьба, будущее своих детей, своих родных и близких...

Это реальная возможность построить свой бизнес в интернете и при этом всегда быть рядом со своей семьей. Одно движение и ты уже в работе. Бизнес на расстоянии вытянутой руки!

Конечно, любой бизнес - это командная работа! Выполняя простые действия, обучаясь, вы реально в течении нескольких месяцев сможете создать свою команду в интернете и получать от 1000$ ежемесячно уже в первый год работы.


Вы еще сомневаетесь? Отбросьте сомнения! Все предельно четко и ясно - надежная компания, отличный продукт, никаких вложений и главное, дружная команда, которая всегда готова прийти на помощь. Добро пожаловать! Все самое интересное только начинается!

910

Наталья Пивоварова.

Этот проект дает возможность  одновременно учиться у профессионалов и строить  бизнес без рисков и вложений. 

Подходит абсолютно для  любого пользователя, главное желание. Сам себе начальник, время и доход определяешь сам.

Я живу далеко от Любы и Сергея, но войдя в центр обучения, такое ощущение, что слушаю их семинары в живую. Все очень подробно, ясно и четко. Бери и делай. Все получится если не стоять на месте и каждый день делать по одному маленькому шажку. 

911
 
Юлия Смирнова.

Мне очень нравится проект "Правда-Здорово". Живу в небольшом  городе, но развиваться очень хочется.

Как? "Правда-здорово" - это, на мой взгляд, очень лёгкий способ самой развиваться и доносить до своих консультантов, все что им пригодится для успеха.

Ничего объяснять не надо - готовые шаги, тексты, ролики.  Некоторые мои подопечные консультанты тоже вступили в этот проект для дальнейшей работы. Рекомендую!

906

Ольга Оленнникова.

В проекте оказалась наверное "по воле БОЖЬЕЙ!" Зарегистрировалась по ссылке, которую увидела в интернете, чтобы покупать замечательную продукцию со скидкой, а попала в группу Смолинских, и вот ЗАВЕРТЕЛОСЬ!

Собственные партнерские ссылки, информационная ПОДДЕРЖКА ! Местные лидеры в моем маленьком городе ничего подобного не предлагали. Классно! Интересно! Восхищаюсь Смолинскими! Система работает !!!

Теперь, я строю свою структуру Oriflame, по всей России, не выходя из дома. Это просто невероятно. Отлично все придумано. Спасибо.

912

Анна Федосеева.

Я мама замечательного малыша по имени Максим. Помню, что как только я пришла в себя после роддома и уже привыкла к тому, что я мама, вдруг поняла, что мне не хватает общения.

Я попала на сайт Любы и Сергея по ссылке, которую моя подруга прислала мне в одноклассниках. Подкупило то, что они сами родители троих деток и смогли выстроить такой большой бизнес. 

Вообще, все очень интересно в этом проекте. Теперь мне есть чем заняться когда мой малышк спит. Общения теперь хоть отбавляй, да и деньги никогда лишними не бывают.

913
1287

Бухгалтерские справки партнеров нашей команды - финансовые документы, по которым производятся выплаты. Кто-то все еще сомневается, а кто-то в это же самое время зарабатывает! Убедитесь сами! 

1104 1108
 
1106 1107
   

913